День знаний - 2018

Торжественных линеек 1 сентября во дворе нашей школы было четыре. 1300 учеников школы, нарядных и жизнерадостных, в четыре потока принимали поздравления от директора школы Старцевой Екатерины Алексеевны, от заместителя мэра, председателя комитета по градостроительной политике администрации города Иркутска Кима Александра Хиеровича и от депутата городской Думы Потапова Владимира Васильевича.

1sent 31sent 21sent 41sent 1

Наверное, благодаря тому, что День знаний пришелся на субботу (все-таки выходной у многих родителей), сегодня со своими детьми на этот замечательный праздник пришло такое огромное количество мам, пап, бабушек и дедушек. Отремонтированный сквер возле школы, новое крыльцо радовали всех присутствующих и давали надежду на продолжение таких перемен в нашем Академгородке! Спасибо мэру Д.В. Бердникову и администрации города Иркутска!

Поздравительные стихи звучали от учеников разных классов, современные танцы с тематическими кубами (ребята сами выбрали девиз «Школа №24 – единство всех и уникальность каждого!») подготовили шестиклассники, а ученики 10 классов, участники Российского движения школьников, зажигательно подхватили эстафету и завершили линейку флешмобом!

Ребята расходились на классные часы довольные и счастливые, поздравляя с Днем знаний своих любимых учителей и классных руководителей.

Спасибо всем организаторам сегодняшних праздничных линеек!