Городские соревнования по туризму

          Прекрасная пора года  осень. Она окутывает деревья яркими красками.  Осенние пейзажи поглощают своей красотой.  Деревья еще не готовы полностью потерять листву, но порывы прохладного осеннего ветра, срывают ее и заставляют еще больше прочувствовать приход осени. Листья спокойно кружат в воздухе, как - будто сходятся в осеннем  вальсе, празднуют последние теплые осенние деньки. 
      Традиционно в начале октября на Кайской горе проходят городские соревнования по туризму "Осенний листопад". Команда МБОУ г. Иркутска СОШ №24 не только в них участвует, но и помогает в проведении соревнований МБУДО ДДТ №1 г. Иркутска. Наши ребята натягивают полосу препятствий, стоят судьями на этапах, проводят предстартовую проверку и при этом сами успевают пробежать непростую дистанцию, да не просто пробежать, а занять призовые места. 

11    12Вот и в этом году 7 октября 2018 г две наших   команды в составе: Доброва Дмитрия, Канхарей   Олеси, Андрияновой Дианы, Юшиной Анны,   Королева Антона, Махонина Александра, Проценко   Андрея, Воробьевой Юлии, Авлаховой Дарьи,   заняли 2 и 3 место в этих соревнованиях.