Осенняя ярмарка «От сердца к сердцу»

1 1 1 3 1 4 1 5
28 сентября
во дворе нашей школы прошло замечательное мероприятие, ставшее традиционным осенним событием, - благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу».  В третий раз наша ярмарка собирает сотни неравнодушных родителей, учеников, учителей и жителей Академгородка. И снова мы все вместе творим добро! В этот раз мы спешим помочь Суховарову Семёну, который  нуждается в срочном обследовании. На сегодняшний день доктора областного центра не могут определить точный диагноз, и значит, не могут  назначить эффективное лечение мальчику!Мы не смогли остаться в стороне! Мы объединились, чтобы помочь! 
   
Учащиеся нашей школы продавали поделки, сделанные своими руками, игрушки, книги, вкусную выпечку, сладости, овощи, цветы... У покупателей просто глаза разбегались от этого многообразия! В конце ярмарки был проведён аукцион. Самокат, огромный заяц, картины, кабачки и тыква - просто невороятный ассортимент! Самым дорогим лотом стала "секретная" коробочка от директора, которая ушла с  молотка за 500 рублей!
1 2А еще мы дали старт нашему новому проекту "Волонтёр"! Именно сегодня члены Всероссийского движения Волонтеры-медики торжественно приняли наших ребят в свои ряды! 
Вот так интересно и насыщенно, а главное, что очень полезно мы провели эту субботу!
Буквально вчера (30 сентября 2019 года) члены ученического самоуправления нашей школы передали маме Семена 94860 рублей! Именно столько мы смогли выручить на ярмарке!  Мы искренне верим, что Семён обязательно поправится, и желаем ему скорейшего выздоровления! Мы благодарны всем участникам нашей благотворительной  ярмарки"От сердца к сердцу"! Особенно признательны  10 А классу и Черенцовой Татьяне Сергеевне за помощь в проведении ярмарки.