Интеллектуально-развлекательная игра "Где логика?"

img009img010

22 118 октября в ДДТ №3 проходила интеллектуальная игра «Где логика?», в которой принимали участие ребята из разных школ города.  Представителями нашей школы стали ребята 7А и 7Б классов, которые  образовали 2 команды «Логисты» и «Интеллектуалы».

22 2

Игра состояла из 5 туров, в каждом из которых предлагалось выполнить интеллектуальные задания разного уровня сложности: найти недостающий элемент, найти общее, назвать известных личностей по общим портретам, решить «киноребусы» и найти «формулу всего».

Всем участникам очень понравилось! Каждый получил заряд позитива и отличных впечатлений на оставшийся год. А наши команды, в полной мере проявив свои знания и умения решать логические задачи, заняли третье место и получили грамоту за участие. Автор статьи: Попова Алена, 7А класс.

Интеллектуально-развлекательная игра «Где логика?»

18 октября в ДДТ №3 проходила интеллектуальная игра «Где логика?». В ней принимали участие ребята из разных школ города, и семиклассники из нашей школы тоже заинтересовались и решили принять участие. Ребята разделились на две команды: «Логисты» и «Интеллектуалы».

Игра состояла из 5 туров, в каждом из которых ребятам предлагалось выполнить интеллектуальные задания разного уровня сложности: найти на картинке недостающий элемент, найти общее на трёх изображениях, назвать известных личностей по общим портретам, решить «киноребусы» и найти «формулу всего».

Ребятам очень понравилось! Все получили заряд позитива и отличных впечатлений на оставшийся год. Ребята проявили свои знания и умение решать логические задачи. Каждой команде были вручены поощрительные грамоты.