Байкальская школа новых возможностей

Не упустите в новом году Уникальную Возможность для детей 13-17 лет, которые увлекаются естественными науками или компьютерным моделированием - БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА С ПРОФЕССИОНАЛАМИ. Заявки принимаются только до 17 января

В Байкальской школе новых возможностей проходит конкурс по двум направлениями:
ЭКОБИОТЕХ
КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Участники могут выиграть уникальную возможность, а именно 3-х месячную БЕСПЛАТНУЮ стажировку по одному из направлений

ЭКОБИОТЕХ — стажировка будет проходить в лабораториях ИГУ, вы погрузитесь в интереснейший мир микроорганизмов озера Байкал, изучите гидрологические особенности воды Байкала, его флоры и фауны, проведете эксперименты и научные опыты и, конечно же, познакомитесь с самим институтом: людьми и лабораториями.

Компьютерное моделирование — стажировка будет проходить в Иркутском национальном исследовательском техническом университете, во время трехмесячной стажировки вы познакомитесь с основами трехмерного моделирования реальных изделий машиностроения, узнаете о различных видах деятельности в конструкторской сфере и что такое виртуальные исследования в инженерной деятельности.

⠀Подробную информацию и положение можно найти на сайте Байкальской школы новых возможностей "Поколение гениев" pokoleniegeniev.com (вкладка меню - КОНКУРСЫ), активная ссылка в шапке профиля.