Вот и отзвенел наш Последний школьный звонок...

p2C последним звонком 2020Звонок последний состоялся,
Ученики, вас поздравляем от души!
Желаем, чтобы мир вам улыбался,
Достичь желаем новой высоты.

Желаем вам огромного везенья,
Пусть позитивом все заполнится вокруг.
Пусть не тревожат никогда сомненья,
И чудо пусть случится вдруг.

 

Последний звонок – важное и значимое событие для каждого школьника. Одним он говорит о начале летних каникул, а для других – служит напоминанием о начале периода вступления во взрослую жизнь.В этом году, в связи с непростой ситуацией в стране, праздник выпускников мог пройти незаметно. Однако, чтобы не лишать своих учеников торжественного мероприятия, в нашей школе было решено провести настоящие Последние звонки, но только в дистанционном формате.

Посдедний звонокТак, 25 и 26 мая, в стенах нашей школы прошли онлайн-мероприятия для выпускников 9-х и 11-х классов. В этом году, праздник отличался не только отсутствием нарядных учеников с лентами, но и тем, что для каждого класса была организована персональная поздравительная программа. 

По традиции, на наших праздничных видеоконференциях, были танцы и стихи от выпускников, трогательные поздравления от классных руководителей и администрации школы, теплые напутственные слова от родителей и обращение к выпускникам самых маленьких учащихся – первоклашек. Также нашим ребятам были продемонстрированы видео поздравления от  мэра г.Иркутска Болотова Руслана Николаевича и депутата городской Думы г.Иркутска по 32 округу Сафронова Александра Владимировича. Завершением праздного мероприятия, для каждого класса, служил звук настоящего школьного звонка, который знаменовал окончание школьной жизни. 

Мы поздравляем наших дорогих выпускников, их родителей и педагогов! Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принял участие в создании праздничной атмосферы для наших мероприятий. Всем выпускникам желаем легких начинаний, удачных свершений и светлого будущего! Помните, что впереди вас ждет много интересных и захватывающих событий. Выбор дальнейшего будущего за вами – творите, дерзайте и всегда помните о том, чему вас учили ваши родители и педагоги. С праздником! 

Поздравительные видеоролики с Последних звонков 9 и 11 классов опубликованы на нашем канале АкадемТВ.