Иркут-классы

Иркутский авиационный завод и ИРНИТУ в 2020-2021 учебном году продолжают программу подготовки специализированных Иркут-классов – целевое комплексное дополнительное обучение по специализированным инженерным курсам и общеобразовательным предметам и проектная деятельность. Обучение для учащихся – бесплатное (финансируется за счет средств Иркутского авиационного завода). Регистрация на конкурсный отбор в 10-ый ИРКУТ-класс проводится дистанционно с 24 сентября 5 октября 2020 г. по ссылке https://forms.gle/CrEEG4VrmsJnKWWV7 . 

Конкурсный отбор в 10-й Иркут-класс будет проводиться с 6 октября 2020 г. дистанционно через LMS Moodle ИРНИТУ. О времени и условиях конкурсного отбора будет сообщено лично каждому его учащемуся по контактным данным, указанным при электронной регистрации.  Зачисление проводится 8 октября 2020 г.

Занятия в 10-м Иркут-классе будут проходить очно в ИРНИТУ по расписанию. Положение о специализированных Иркут-классах, бланк заявления, учебный план и полная информация о приеме на сайте: http://www.istu.edu/school/irkutklass.