Акция ко Дню Матери

День матери

29 ноября состоится замечательный праздник - Международный День Матери! 
В этот день хочется сказать спасибо всем нашим мамам. Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. 
В преддверии праздника приглашаем всех ребят с 1 по 11 класс, а также родителей и учителей поучаствовать в городской и федеральной акции, посвященной «Дню Матери».

Акция проводится с 20-25 ноября в нескольких форматах в социальных сетях Вконтакте, Instagram, TikTok.

Участие можно принять в разных форматах:

1) «О Маме с любовью». Выберите стихотворение, в котором признаетесь маме в любви. Распределите его между учениками и снимите на видео то, как вы его рассказываете (количество учеников может быть любым). Затем смонтируйте видео и разместите его в социальных сетях школы и личных аккаунтах с хештегами акции РДШ#РДШдлямам #ГШПдлямам#ГШП_Иркутск #РДШ_Иркутск#СОШ24#Омамеслюбовью.

2) «Тепло родилось вместе с мамой». Запишите видеоролик, в котором вы покажете «grow up» с участием мамы. Grow up - это совместные фотографии вас и вашей мамы, где вы ещё дети и затем фотографии в настоящем времени. Выкладывайте видео в социальных сетях TikTok, Вконтакте или Instagram с хештегами #ГШП#РДШ#Иркутск#СОШ24#Теплородилосьвместесмамой#рдшдлямам

Подробнее ознакомиться с федеральными форматами проведения акции можно в Приложении.