Создавая будущее вместе!

  • Реестр региональной акции "Неделя профессиональных проб"
  • Профессиональные пробы в ГБПОУ ИО «Иркутском авиационном техникуме» проходят c 02 по 04 марта 2021года. Подробнее

  • 27 февраля 2021 г. в Иркутском энергетическом колледже пройдет День открытых дверей. Приглашаются учащиеся 9-х классов, родители. Программа.

  • Географический факультет Иркутского государственного университета объявляет набор учащихся на бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по географии. Подробнее здесь.

  • Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова приглашает вас на профориентационную встречу в рамках VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Иркутской области. Вы побываете внутри старейшего учреждения профессионального образования области, памятнике архитектуры, увидите , как состязаются в профессиональном мастерстве претенденты на победу в компетенции «Сантехника и отопление», поучаствуете в деловой игре с элементами профессиональных проб по направлениям: парикмахер, швея, повар, автомеханик, монтажник санитарно- технических и вентиляционных систем и оборудования, сварщик. Угоститесь свежей выпечкой, познакомитесь с прекрасными традициями нашего дружного коллектива. Мы ждём вас 2 марта по адресу: ул. Рабочего штаба,6  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ! Встречи состоятся в 9 часов и в 13.часов 30 минут. Заявку на посещение можно оформить по телефону: 8(3952) 77-82-57 до 16.00 ежедневно с понедельника по пятницу.

  • Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского приглашает абитуриентов и их родителей на Дни открытых дверей факультетов, институтов и колледжа, которые пройдут в онлайн-режиме на платформе ZOOM. Подробная информация здесь.