Подснежник - 2021

12С 16 по 18 апреля 2021 года в ангарском городском округе (район базы отдыха «Электроник») прошел региональный этап Всероссийского фестиваля юных ориентировщиков «Подснежник-2021». Цель мероприятия - создание условий для совершенствования умений и навыков обучающихся ориентироваться на незнакомой местности в природной среде. Фестиваль является комплексным мероприятием, включающим в себя
3учебные и соревновательные элементы ориентирования на местности, культурно-массовые просветительские мероприятия, способствующие всестороннему развитию личности ребенка и областные соревнования по ориентированию на местности, которые являются массовыми физкультурными мероприятиями, включающими в себя соревновательные элементы в различных дисциплинах ориентирования.

146В течение трех дней ребята не только бегали сложные дистанции, но и принимали участие в конкурсной программе Фестиваля. Команда МБОУ г Иркутска СОШ №24 в составе: Налетова Сергея 5г, Климентьева Виталия 5а, Баланмедова Рената 5г, Доброва Дмитрия 9а, Вознесенского Владимира 9а, Юшиной Анны 10б успешно выступила на Фестивале.

По итогам соревнований Налетов Сергей 5 г класс трижды становился серебряным призером, Климентьев Виталий 5 а класс занял третье место на дистанции «кросс-спринт», Юшина Анна 10 б класс заняла второе место в дисциплине «многодневный кросс» и третье место на дистанции «кросс-классика».

 

1 8 13 5 3