Российский Азимут - 2021

раВ Иркутске на острове Юность 23 мая прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», в которых приняли участие более 600 человек из десяти муниципальных образований области. На старт вышли спортсмены из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхова, Боханского, Баяндаевского, Иркутского, Слюдянского, Черемховского и Эхирит-Булагатского районов.

Организаторами мероприятия выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Федерация спортивного ориентирования области, Центр развития дополнительного образования детей.

2 00 3 5

84Команда МБОУ г. Иркутска СОШ №24 в составе 24 человек из учеников с 1 по 10 класс отлично выступила на данных соревнованиях. Юшина Анна ученица 10б класса стала серебряным призером в категории Ж18, а учитель физической культуры Сибирякова Оксана Владимировна – чемпионкой по группе Ж55.

Более подробную информацию об итогах соревнований можно посмотреть на сайте Министерства спорта Иркутской области https://irkobl.ru/sites/minsport/news/1191853/