В здоровом теле - здоровый дух!

Для здоровья важен спорт,

Чтоб болезням дать отпор.

Нужно спортом заниматься,

И здоровым оставаться!

1 6 1 8

Сегодня, в первый день октября 2021 года, в старшей школе все же состоялся долгожданный ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ! Накануне (24 сентября 2021года) день здоровья прошел в младшей школе.

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Ежегодное проведение Дня Здоровья – это уже традиция в школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо нашим родителям, которые смогли поддержать классных руководителей в данном мероприятии –  праздник удался!

 

1 1 1 7 1 10 1 13 1 17
1 18 1 19 1 21 1 26 1 25