СЕМЕЙНЫЙ ОРИЕНТИР 2022

27 мая 2022 года в окрестностях Лицея №1 прошли городские соревнования по спортивному ориентированию "СЕМЕЙНЫЙ ОРИЕНТИР 2022", посвящённые году Ангары. Соревнования проводились с целью:

на стартналетовроманпопуляризации спортивного ориентирования в Иркутской области; пропаганды здорового образа жизни; установление дружеских контактов между семьями; формирования положительного микроклимата в семье, укрепления семейных отношений и взаимопонимания между детьми и родителями.

АннаОрганизаторами соревнований выступили департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска и МБУДО г. Иркутска «Илья Муромец» Соревнования прошли в формате эстафеты с общего старта по возрастным группам, где первый этап передавал свой чип второму этапу. На первом этапе стартовали дети, а на втором их родители Участвовало около 70 команд. От СОШ №24 приняло участие в соревнованиях 8 семей: Богомолова Валерия 2е класс с мамой Еленой Викторовной, Ганченко Полина 2е класс с мамой Галиной Викторовной, Мысовская София 2г класс с мамой Ириной Николаевной, Налетов Сергей 6г класс с папой Максимом Юрьевичем, Попов Дмитрий 2е класс с папой Александром Борисовичем, Сибирякова Маргарита 2г класс с папой Михаилом Сергеевичем, Хохлачев Роман 2е класс с папой Николаем Геннадьевичем, Юшина Анна 11 б класс с папой Дмитрием Владиславовичем. В результате жаркой борьбы первое место заняла семья Юшиных, остальные получили массу новых впечатлений и большой заряд бодрости!!