Кружки, секции

22

Дополнительное образование

С 1 сентября 2019 года ведется набор в кружки и секции дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 24 на бесплатной основе

Расписание работы кружков, секций 

Театральный кружок 

Расписание работы хора «Солнышко» 

Расписание работы туристко-краеведческого кружка «Сибирь» 

Расписание работы кружка по спортивному ориентированию «Азимут»

Расписание работы кружка «Творческая мастерская» 

Хореографический коллектив «Танцуй»

Расписание работы секции «Баскетбол» 

Расписание работы секции «Волейбол» 

Расписание работы кружков, секций 

Театральный кружок (каб. 101 или акт зал)

День недели

 

Время

Категория учащихся

Понедельник

1 группа

17.00-19.00

5 классы, 8 классы

2 группа

19.00-20.00

Пятница

1 группа

17.00-19.00

6классы

7 классы

2 группа

19.00-20.00

Руководитель: Гайда Алена Александровна

__________________ 

Расписание работы хора «Солнышко» (нач. школа, кабинет музыки)

День недели

 

Время

Категория учащихся

 

Четверг

хор

 

12.10-12.55

(репетиция хора младшей школы (2-3 классы)

хор

13.00-13.40

репетиция хора старшей школы

(7-11 классы)

солисты

14.40-15.20

Носкова Анастасия (11класс)

солисты

15.30-16.10

Луцкая Марина (4 класс)

 

Суббота

хор

08.50-09.30

08.50. – 09.30. - хор мл. школы

 

 

 

09.40-10.20

09.40. – 10.20. хор мл. школы

 

 

 

10.30-11.20

10.30. – 11.20. хор ст. школы

 

 

 

11.20-12.00

11.20. – 12.00. хор ст. школы


Руководитель: Сысоева Ольга Владимировна

______________________ 

Расписание работы туристко-краеведческого кружка «Сибирь» (спортзал)

День недели

Время

Категория учащихся

Вторник

17.00-19.30 (с/з начальная школа)

Начальное обучение

Среда

19.00-20.30

Специализация

Четверг

17.00-18.10

Начальное обучение

18.15-20.30

Специализация

Воскресенье

по согласованию

(походы, выезды)

 

 Руководитель: Сибирякова Оксана Владимировна

 _______________

Расписание работы кружка по спортивному ориентированию «Азимут» (спортзал) 

День недели

Время

Категория учащихся

Понедельник

 

18.00-20.30

учащиеся 1, 2 смены

Суббота

15.00-16.30

учащиеся 1, 2 смены

Воскресенье

по согласованию

(походы, выезды)

учащиеся 1, 2 смены

 Руководитель: Сибирякова Оксана Владимировна

 _____________________________

Расписание работы кружка «Творческая мастерская» (каб ИЗО)

День недели

Время

Категория учащихся

Понедельник

13.00-15.00

4 классы

5 классы

6 классы

Вторник

13.00-15.30

 Руководитель: Котова Юлия Васильевна

__________________

Хореографический коллектив «Танцуй» (каб. 101)

День недели

 

Время

Категория учащихся

Понедельник

1 группа

17.00-17.45

1-2 классы

2 группа

18.00-18.45

2-4 классы

3 группа

19.00-20.00

5-9 классы

Среда

1 группа

17.00-17.45

1-2 классы

2 группа

18.00-18.45

2-4 классы

3 группа

19.00-20.00

5-9 классы

Пятница

1 группа

17.00-17.45

1-2 классы

2 группа

18.00-18.45

2-4 классы

 

3 группа

19.00-20.00

5-9 классы

Руководитель: Парилова Мария Анатольевна

 ____________________

Расписание работы секций 

Расписание работы секции «Баскетбол» (спортзал)

День недели

Время

Категория учащихся

четверг

14.00-16.30

учащиеся 1 смены

суббота

 

17.00-19.30

учащиеся 1, 2 смены

Руководитель: Восковец Валентин Николаевич

 ______________

Расписание работы секции «Волейбол» (спортзал)

День недели

Время

Категория учащихся

вторник

14.00-16.30

учащиеся 1 смены

пятница

19.10-20:30

учащиеся 1, 2 смены

Руководитель: Восковец Валентин Николаевич