Проведём лето с пользой для здоровья!

Летом для здоровья очень полезно вести активный образ жизни и заниматься спортом. В МБОУ г. Иркутска СОШ № 24 в летние месяцы продолжают работать спортивные секции, среди которых секция гиревого спорта

666Киров АлександрМихайличенко Даниил10 июня на базе Муниципального казенного учреждения культуры "Культурно-спортивный центр" Мамонского муниципального образования проходили мероприятия, посвящённые «XXXIV Всероссийскому Олимпийскому Дню», в которых приняла участие команда МБОУ г. Иркутска СОШ №24 (в составе СК «Русь»). Участники выполняли упражнения с гирями в двоеборье. Судьи, организаторы, тренеры, зрители наблюдали за достижениями спортсменов.

По итогам 1 место среди мужчин занял Чебунин Роман Юрьевич (в весовой категории 85кг.). Среди юношей отличные результаты показали учащиеся 8 спорткласса, так Лязин Валерии поставил свой личный рекорд и занял 1 место в весовой категории 73+кг. 1 место у Кирова Александра (в весовой категории 63 кг.). Михайличенко Даниил занял 2 место (в категории 73 кг.). Победителям и призерам были вручены медали и грамоты. МБОУ г. Иркутска СОШ №24 и Иркутская областная общественная организация «Федерация гиревого спорта» желает всем провести лето с пользой для здоровья!