День рождения Академа

06 09 2019-106 09 2019-2Мы живем в самом лучшем районе Иркутска, наш Академгородок самый уютный, чистый и родной! 6 сентября состоялось празднование Дня Академгородка, на котором активными участниками стали наши ребята. В рамках праздничных мероприятий состоялись не только спортивные соревнования по волейболу между командами нашей школы и школы №19, но и прошел увлекательный тематический «Квест». Мы приняли участие в шествии праздничных колонн и в музыкальном концерте на нашей площади с новым фонтаном.

Спасибо активным классам – это 11Б (кл.руководитель Антонова Ирина Викторовна) и 4Е (кл.руководитель Левковская Ирина Анатольевна), нашим танцорам, спортсменам и квест-игрокам.

06 09 2019-3Поздравляем педагогов школы, которые в этот праздничный день получили поздравления от мэра города Иркутска  Д.В.Бердникова. Почетными грамотами мэра были награждены: Протасова Галина Александровна, учитель начальных классов и Остапенко Раиса Николаевна, учитель английского языка. Благодарности мэра были объявлены: Алексеенко Марине Игоревне и Долгих Татьяне Викторовне, учителям начальных классов, Кудяковой Любовь Михайловне, учителю английского языка, Богдановой Елене Ивановне, завучу нашей школы. Еще раз поздравляем наших заслуженных педагогов и наш Академ-район!