«ОЛИМПИЯ-09» – НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!

С 16 по 19 сентября 2019 г. в Ледовом дворце «Айсберг» города Иркутска проводился хоккейный турнир «Кубок Прибайкалья 2019» среди юношей 2009 г.р. В турнире принимали участие команды из разных городов Сибири и Дальнего Востока: Арена-Мастер (г.Южно-Сахалинск), Энергия (Р.Саха Якутия), Сокол (г.Красноярск), Ермак (г.Ангарск), Рекорд (г.Иркутск), Чита (г.Чита) и Олимпия (г.Иркутск).

 

Андрей Гриша Марк Степа Ярик

Честь Хоккейного Клуба «ОЛИМПИЯ» (Иркутск) отстаивали ученики разных иркутских школ, в том числе и 8 учеников нашей Школы №24класс 4 «Е» - классный руководитель Левковская Ирина Анатольевна: 

 

Завьялов Андрей – нападающий (№71), Богатырев Ярослав – нападающий (№13), Первушин Марк – нападающий (№18), Боровин Данил – защитник (№7), Донской Иван – нападающий (№17), Могуйло Степан – защитник (№19), Лоскутников Григорий – защитник (№9), Разумный Марсель – защитник (№11).

Иркутская «Олимпия» вышла в финал, где дала бой команде «Арена-Мастер» из Южно-Сахалинска, ребята показали все то чему их научил тренер - Кузьмин Павел Михайлович. Победа в финале и эту победу ребята заслужили!

Благодаря усилиям наших ребят, команда «Олимпия» заняла «1» место!!!

Поздравляем наших учеников и желаем им дальнейших побед!

Турнир такого высокого уровня проводится в нашем городе второй раз - в прошлом году состоялся первый в Иркутске турнир по хоккею с шайбой «Кубок Прибайкалья-2018». Организаторами и спонсорами турнира являются сами родители команды «Олимпия-09».

Хоккейная команда «Олимпия-09» в этом году отпраздновала свой первый юбилей – 5 лет!!! У команды много достижений и побед.

               В прошлом году хоккеисты 4Е класса принимали участие в научной конференции школы с работой «Мой спорт-хоккей!», где доказали правоту гипотезы – спорт развивает физические качества и положительно влияет на формирование характера. О нас в СМИ. Ссылки на репортажи по каналу АИСТ-ТВ.  

Марсель и Данил Победа Общее1 Ваня