Квест «Я волонтёр»

dwg3tx yEUUSgBT IaJdNk28 сентября учащиеся нашей школы  побывали на увлекательном квесте «Я волонтёр», который проходил на острове Юность.
Работая в команде (а у нас их было 2), ребята посетили 10 станций, на каждой из которых приходилось быстро, чётко и слаженно выполнять задания волонтеров-организаторов.
bYkakFkfXtwВ ходе прохождения различных испытаний ученики узнали, что делать если человек упал в обморок, как действовать в ситуации перелома, как правильно объяснять направление междугородним гражданам, боролись за экологию, защиту животных, постарались сочинить и поставить поучительную миниатюру для детей из детского дома и мн.др.
Также, помимо заданий, ребята встретили много интересных людей с ИРВЦ и пообщались с уже знакомыми нам волонтеры-медиками.

KPbfHj37f1UВыражаем огромную благодарность нашим ребятам: Макаровой Владе (8а), Лимаренко Ярославе (8г), Швец Фёдору (8а), Чемезовой Анне (7а), Нижегородцевой Марии (7а), Хахаловой Екатерине (7а), Южикову Руслану(6а)
b4q vRpX4N8  Спасибо, что, несмотря на холод и ветер, вы приехали на это  мероприятие и с достоинством прошли все задания.  Желаем вам больших успехов и ждём в  школьных волонтерских отрядах.