Семейная экосумка

31 января 2020 года в нашей школе прошел замечательный конкурс "Семейная экосумка".
1 61 71 4 место: Шулунова Мария (6А класс), которая получила  семейный продуктовый набор (огромный-преогромный)
2 место: Тигунцува Ксения (6А класс)
3 место: Бутаков Николай (1 А класс)
1 3За 2 и 3 место ребята были награждены дипломами и  экосумками от партнёров конкурса, а еще им подарили набор фруктовок!
Если вы еще не знаете, что это такое ....
Фруктовка - отличная альтернатива пластиковым пакетам! Ведь мы стали зависимы от пакетов: даже безобидный банан многие заворачивают в прозрачный мешок, хотя он не может пролиться или рассыпаться в сумку. Пакеты захватывают ящики наших маленьких кухонь и встраиваются в местные пейзажи.
Друзья! А вы знаете про ФРУКТОВКИ? Это прекрасная, удобная замена вездесущим пластиковым пакетам! Вы, вероятно, слышали, что в среднем человек контактирует с пакетом около 2 минут (например, положил яблоки в пакет, взвесил, пришел домой, вытащил яблоки, пакет выбросил). Таким образом, какое-то гигантское количество пластика оказывается в окружающей среде.
1 5Мы познакомились с Фруктовками на конкурсе "Семейная экосумка"  и сразу решили попробовать их в деле! Можем сказать – это очень удобно, они симпатичные и (что самое главное) многоразовые. Теперь можно ходить в магазин со спокойной душой. В общем, наш волонтерский отряд "От сердца к сердцу"  рекомендует всем чудесные Фруктовки для ежедневных покупок!  А как вам такая идея? 
Мы выражаем огромную благодарность нашему партнеру - благотворительному фонду "Подари планете жизнь" за замечательные призы и подарки!
 
  1 1 1 2 1 8 1 9 1 10