Единый классный час

2 23 марта 2020 года в нашей школе прошел Единый классный час, посвященный Чемпионату мира по хоккею с мячом 2020.  Чемпионат – один из крупнейших международных событий.  С 1 по 6 марта в г. Иркутске состоятся матчи группы «В» XL Чемпионата мира по хоккею с мячом.  На Чемпионате работают волонтеры из «Иркутского регионального волонтерского центра». По итогам заочной компании поступило 800 заявок от жителей Иркутской области. Основными требованиями к кандидатам являлось: знание английского языка, опыт волонтерской деятельности, опыт участия в проведении крупных мероприятий. По итогам отбора сформирован состав волонтерского корпуса группы «В» в количестве 127 человек, в состав которого вошла ученица 9 «В» класса Сайфулоева Амина. 

27 февраля 2020 года учащиеся 3 "А" класса  приняли участие в мероприятии "Мы любим Бенди" в библиотеке  № 12. В начальной школе есть хоккейная команда, которая радует своими успехами! В еженедельной радиолинейки ребята рассказали о истории хоккея, интересные факты. 

1 4 2 3 1 3 1 1



27 февраля 2020 года учащиеся 3 "А" класса
  приняли участие в мероприятии "Мы любим Бенди" в библиотеке  № 12. В начальной школе есть хоккейная команда, которая радует своими успехами!