С Днём Матери!

rodnaya-mama.origНе секрет, чьи руки самые теплые, чьё сердце самоё доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы! В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают, никогда не оставалась без внимания, и все дети ― от мала до велика, всегда это ценили! Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения!Учащиеся нашей школы не смогли не поздравить своих любимых, красивых и нежных мам.

Ученица 9В Рябцова Софья: «Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая, мудрая мамочка на свете. Я очень люблю тебя!».

Ученица 6Д Малащенко Дарья: «Любимая моя мамочка, хочу поздравить тебя с днём матери! Хочу в этот прекрасный день напомнить о своей безграничной любви к тебе. Какой бы сложной и трудной не оказалась ситуация, я всегда знаю, что ты поможешь и поддержишь меня. Спасибо тебе за весь тот труд, который пришлось вложить в моё воспитание, за бесконечную заботу и тепло. С днём матери (видео)

НШ1НШ11Ученики начальной школы: «С Днём матери! Желаю в любой жизненной ситуации, в любой день недели чувствовать себя самой любимой и неповторимой, самой замечательной и изобретательной, самой весёлой и бодрой мамой на свете. Пусть любят и ценят дети, пусть радует и дарит счастье материнскому сердцу каждый день!». Видео 1, видео 2. видео 3, видео 4, видео 5, видео 6.

 

 

Ученики 9Г класса:

 «Поздравляем с днем Матери женщин!

 День осенний не грустен совсем.

 В мире есть непреложные вещи.

 Семьи нас сберегут от проблем.

 Мы хотим пожелать больше счастья,

 Пусть рассвет озаряет всегда

 Той мечтой, что должна исполняться —

 И не будут напрасны года!».

Ученики 6Г класса:

«С Днём матери! Ты лучшая из мам!

Твоя душа полна любви и света,

Чтоб ты жила подольше, все отдам,

Хочу, мамуля, чтоб ты знала это!».

Ученики 5Е класса:

«На свете

Добрых слов

Живёт немало,

Но всех добрее

И нежней одно –

Из двух слогов

Простое слово «ма-ма»,

И нету слов,

Роднее, чем оно!».

Поздравление 5 г класса  (видео)

Ученики 9А класса:

«Всевышним одарённые богини

Способностью в младенца жизнь вдохнуть,

Меж небом и землёй посередине

Лежит ваш светлый и нетленный путь.

На вас всю жизнь готовы мы молиться,

Любовь и нежность, благодарность — вам.

И до земли до самой поклониться

Должны мы всем великим матерям.» (видео)