Последние звонки прозвучали...

Последний звонок 2021

Школьные годы, как быстрые птицы,

Вмиг пролетели, пора настает

С детством расстаться, со школой проститься

Нам, во взрослую жизнь отправляясь в полет.

И как ни грустно, но день расставания

Скоро настанет, тот час недалек.

Как поздравление в минуты прощания

С грустью звучит наш последний звонок

Последний звонок 9b 9kl Последний звонок 3

22 мая в нашей школе прозвенели последние звонки для выпускников 9-х и 11-х классов. Это особенный праздник для ребят, родителей и учителей. Сначала торжественная линейка состоялась для девятиклассников. Многие из них заканчивают обучение в школе, и их ждёт выбор своего дальнейшего пути, поэтому последний школьный звонок для них звенел в прямом смысле этого слова. А те ребята, которые продолжат обучение в школе, приготовили для них напутственные слова и пожелания. Поздравили ребят директор школы, их первые учителя, классные руководители. И выпускники тоже приготовили слова благодарности для своих педагогов. Ребята шутили, изображая учителей, но за всем этим чувствовалась грусть от волнующего и тревожного расставания со школой. Напутственные слова детям и благодарность учителям прозвучали в выступлении родителей.

11klОдиннадцатиклассники, нынешние выпускники, подготовку к празднику Последнего звонка начали с начала учебного года. Торжество прошло в актовом зале ДК «Юбилейный». Праздник не испортили ограничения, связанные с пандемией. Был тщательно продуман и отработан каждый номер. Выпускники приготовили трогательные слова-поздравления своим педагогам, музыкальные номера, сценки, импровизации. И конечно, традиционный прощальный школьный вальс! Не обошлось без слёз, и это тоже традиционно. Оригинальное поздравление для своих ребят приготовили учителя, это был сюрприз. Им тоже грустно расставаться со своими питомцами. Самые теплые напутствия прозвучали, конечно же, от родителей. Перед выпускниками открываются новые горизонты, это и тревожно, и радостно. А впереди первые испытания: ОГЭ и ЕГЭ.

Последний звонок 4 Последний звонок 5 Последний звонок 6 Последний звонок 7
Мы желаем нашим ребятам успешно сдать экзамены, определиться с дальнейшим верным направлением в жизни. Мы ждём ваших успехов и побед! В добрый путь!